Коллекторское агентство подало в суд. Суд постановил взыскать с меня деньги. Что делать?
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон, соответственно, его нужно отменять по правилам
С уважением!
Вариантов развития событий тут не так много
1. если вам пришел судебный приказ-пишите в суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения
2. если вам пришло именно решение-обжалуйте решение. Подавайте апелляционную жалобу или заявление об отмене заочного решения.
Добрый день, Мария. Вам нужно или обжаловать решение суда или его исполнять (то есть платить присужденную сумму). Других вариантов, к сожалению, нет. Удачи.
Здравствуйте, скорее всего на вас был подан судебный приказ. Отменяйте его. Время выйграите и возможность уменьшить долг появится. Возражение пишется на судебный приказ после его получения (судебного приказа). Поэтому если его не получали, то получайте.
Добрый день.
Если вынесен судебный приказ, его можно и нужно отменить.