В Пенсионном фонде мне сказали, что мне положена выплата денег в НПФ. Сколько и как получить не сказали. Где узнать?
Лучший ответ
Если вашим страховщиком является нпф и вы оформляете пенсию, то да. Посмотрите по выписке с сайта госуслуг кто является страховщиком и обратитесь к ним. По наименованию в интернете можно найти адрес фонда или филиала.
Удачи.
Мне не понравился Ваш ответ!