Незаконный штраф за продажу масок - история ИП, которая попала в ловушку ОБЭПа
Берите у приставов документ, на основании которого возбуждено ИП - и обжалуйте его.
Нужно узнать на основании чего они взыскивают с Вас штраф, для этого необходимо обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела, тогда можно судить о перспективах.
С уважением!
Для начала на сайте ФССП узнайте по какому поводу заведено исполнительное производство. Возможно ОЭБ и ПК обжаловали предупреждение и Вам суд назначил штраф (без Вашего участия). Либо они используя Ваши данные составили другой протокол. А потом в зависимости от обстоятельств - можете обжаловать постановление с восстановлением пропущенного срока. А при наличии каких-либо махинаций со стороны сотрудников ОЭБ и ПК - можно будет обратиться в СК.