Челябинск, 13.11.2020, 17:12

Сколько хранится запись с видео в машине ГИБДД. ссылку на закон или регламент.

Вопрос №17974311 из г. Челябинск
опубликован 13.11.2020, 17:12
Сколько хранится запись с видео в машине ГИБДД. ссылку на закон или регламент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ранее срок составлял два месяца в Челябинской области. Как вам и написали, нужно изучать нормативную базу по данному вопросу, так как срок хранения регламентирован Инструкцией по применению систем видеонаблюдения, утвержденной приказом ГУ МВД области.

13.11.2020, 17:33

Это регламентировано каким-то приказом МВД. Нужно смотреть, а это время. Закажите платную консультацию и вам найдут. НО если запись не сохранилась, то вам это не поможет в любом случае.

13.11.2020, 17:25
Оценка автора вопроса:
а откуда вы знаете что не поможет. если я что то сделала не так то зачем мне себе капать яму. я знаю что там на видео

Адвокат чередниченко в.а. отвечаю вам он то есть видео запись очень поможет.

13.11.2020, 17:53

Если запись есть, зачем вам сроки хранения?

13.11.2020, 17:58

В ГИБДД не хотят предоставлять ссылаются что срок хранения данных истек. Но почему то инспектор снял на свой мобильный телефон отрывки с видео. И сохранил на свой телефон. Откуда он мог знать что мы пойдём в суд. вывод он снял за день до суда. Если они правы почему все видео не предоставляют.

13.11.2020, 18:05