Липецк, 13.11.2020, 17:28

Юристы, Викинги и Бор авто - история обращения по гарантии Лада Ларгус

Вопрос №17974360 из г. Липецк
опубликован 13.11.2020, 17:28
Купили новый лада ларгус через год зацвели двери по обращению по гарантии отказали обратились к юристам, юристы с притензиями в роде в викингах откликнулись хотели просто брони пленкой ржавчину заклееть юристы отговорили ржавчину заклеевать не соглашатся так как будет дальше ржаветь что логично, подали в суд была экспертиза, вообщем суд присудил 148000 в пользу салона бор авто машина еще на гарантии еще 5000 от приставов буд то мы не предоставили салону на экспертизу а мы предоставляли в салон бор авто викинги. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, дайте на почту решение.

13.11.2020, 17:42

Здравствуйте, Вы имеет право проводите экспертизу в независимом экспертном учреждении, это Ваше право. Как я Вас поняла суд уже состоялся и иск Ваш удовлетворили.

13.11.2020, 17:32

Вы - потребитель, подали в суд и проиграли процесс?

13.11.2020, 17:32

Непонятно - суд Вы проиграли? Если так то когда вынесено решение?

13.11.2020, 17:33

Да суд проиграли в пользу салона 148000 р.

13.11.2020, 17:36

Такое в принципе не может быть, что за "юристы" у Вас были в деле, когда вынесено решение?

13.11.2020, 17:38

Денис, обжалуйте решение в апелляционной инстанции. Если конечно процессуальный срок не пропущен вами. Слишком много разногласий между вашими доводами и доводами суда. Проиграть салону при таких исходных, это еще нужно постараться.

13.11.2020, 17:39

Как так Вы проиграли? Необходимо обжаловать решение суда, если Вы с ним не согласны. Обжалуйте Вы вышестоящий суд.

13.11.2020, 17:40

На судах молчат будто им приказали с их стороны авто салона говорит предостовляет документы наш как рыба. Но нам гаварят вы непереживайте все будет хорошо хотя хорошего мало у нас сняли деньги со счета пристовы.

13.11.2020, 17:44

Я третий раз задаю вопрос - когда вынесли решение? Читайте что написано Вам в личные сообщения.

13.11.2020, 17:46