Юристы, Викинги и Бор авто - история обращения по гарантии Лада Ларгус

Купили новый лада ларгус через год зацвели двери по обращению по гарантии отказали обратились к юристам, юристы с притензиями в роде в викингах откликнулись хотели просто брони пленкой ржавчину заклееть юристы отговорили ржавчину заклеевать не соглашатся так как будет дальше ржаветь что логично, подали в суд была экспертиза, вообщем суд присудил 148000 в пользу салона бор авто машина еще на гарантии еще 5000 от приставов буд то мы не предоставили салону на экспертизу а мы предоставляли в салон бор авто викинги. Что делать?
Лучший ответ

Денис, дайте на почту решение.

Здравствуйте, Вы имеет право проводите экспертизу в независимом экспертном учреждении, это Ваше право. Как я Вас поняла суд уже состоялся и иск Ваш удовлетворили.