Бывшая супруга создает препятствия для общения отца с детьми - как решить проблему?

Бывшая супруга настраивает детей против отца, разрешает видеться с детьми только около порога дома, при возможности устраивает сцены перед детьми наткнувшись на отца кричит что не имеет права это делать. Зайдя в детский сад за младшим ребенком в котором она является руководителем, я её спросил, можно ли забрать из сада младшего сына, погулять и по магазинам с ним походить, ответ таков: заявляю как официальное лицо нет, не хватало ещё детей по России искать. Хотя до развода дети были ближе ко мне, чем к ней. Какие есть способы решения данной ситуации.
Лучший ответ

Установить через суд порядок общения с детьми.

Могу помочь с заявлением.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми.

Напишите юристу в личном сообщении.

Быстро и конкретно