Как фруктовый сад может привести к штрафу 5000 рублей - история конфликта с районным кадастром.
Могут ли наложить штраф 5000 руб за фруктовый сад посаженный на данной земле ранее 96-98 гг устно разрешили использовать землю для посадок за исключением кап строительства теперь предьявляют претензии районный кадастр якобы я использую данную землю незаконно в личных интересах якобы предпринимательских деревьям около 15-20 лет требуют спилить иначе штраф и пусть растет там хоть акация хоть бурьян.
Если не сможете подтвердить правомерность пользования участком, то штраф будет вынесен. Но это не самое страшное. Могут взыскать неосновательное обогащение в виде среднерыночной стоимости аренды за все время бездоговорного использования участка.