Куда обратиться, чтоб разблокировали соц. карту мне 61 г. у меня нет хронич. Заболеваний.

Вопрос №17974811 из г. Долгопрудный
опубликован 13.11.2020, 20:12
Куда обратиться, чтоб разблокировали соц. карту мне 61 г. у меня нет хронич. Заболеваний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Нурия!

Можете позвонить на горячую линию Министерства социального развития Московской области: 8 (498) 602-84-50 или по телефону Контактного центра губернатора Московской области: 8 (800) 550-50-30.

13.11.2020, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я живу в Новой Москве не в области.

14.11.2020, 11:50

Тогда можете обратиться в Московский социальный регистр по телефону: +7 (495) 777-77-77.

14.11.2020, 13:30

Звонила и раз, с 9 октября.

15.11.2020, 15:08