моей маме заблокировали зарплатную карту куда можно обратиться чтобы ее разблокировали.
Моей маме заблокировали зарплатную карту куда можно обратиться чтобы ее разблокировали.
Лучший ответ
Сначала найдите маму на сайте ФССП в базе должников. Обратитесь к приставу. Контактные данные указаны там же.
В банке узнайте на основании какого документа карта заблокирована. Если приставы арестовали, то обращайтесь к ним. Можете обжаловать Постановления пристава, т.к. они обязаны были выслать в Ваш адрес постановление об аресте.
в управлении фссп именно к тому приставу кто ведёт исполнительное производство