Иск о доступе в жилое помещение на проведение ТО газового оборудования - противоречие данных в абонентской книге и поданного иска
На меня подали иск о предоставлении доступа в жилое помещение для проведения ТО газового оборудования от 14.10.2020, но 08.07.2020 у меня есть отметка в абонентской книге что у меня проведено ТО газового оборудования и доступ был предоставлен.
Что мне нужно написать в суд, чтоб с меня не изыскали госпошлину и не обязали то, что уже я обеспечил.
Это неосновательный иск или как правильно трактовать с юридической точки зрения?
Добрый вечер, Елена! Пишите отзыв на исковое заявление, и предоставляйте доказательства того, что предъявляемые к Вам требования незаконны.