Мошенничество с банковской картой - сайт LOVEPLANET снимает деньги без разрешения - что делать?

С моей дебетовой (пенсионной) карты ПочтаБанк ежемесячно, начиная с июля месяца 2019 года и по ноябрь 2020 года? Некий сайт LOVEPLANET снимает втихаря 1250 рублей. Получилось так, что я никогда не интересовался историей операций по банковской карте. КОД подтверждения операции никто, никогда у меня не запрашивал. (Я имею ввиду по поводу перевода денег с карты на счет сайта.) Звонил на этот сайт в службу поддержки. Сначала ждите, потом сбрасывают. Надо бы,наверно, подать на этих мошенников в суд или в милицию написать заявление. Адрес юридический у них имеется, но наверняка "липовый".Что делать, с чего начать. Карту сейчас заблокировал.
Лучший ответ

Александр, пишите заявление в полицию.

Выражаю признательность за помощь.

Так не бывает.

В 2019 году вы зашли на этот сайт сами, получили регистрацию автоматически, а Сайт знакомств Loveplanet.ru-исключительно жульнический.

Обращайтесь в ОВД по месту жительства.

Удачи.

А если я прописан в СПб,а сейчас проживаю временно в Екатеринбурге ,то у меня примут заявление в Екатеринбурге?