Отчисление из военного института и восстановление в гражданском после армии - возможно ли?
Обучаюсь на 2 курсе военного института но не подписал контракт. Сейчас отчисляюсь и необходимо дослужить в армии пару месяцев. Вопрос: смогу ли я после армии восстановиться на 2 курс гражданского института?
Лучший ответ
Добрый вечер, Егор!
Нет, восстановиться в гражданском вузе Вы не можете. Возможен только зачет каких-то дисциплин по решению вуза.