Банк ВТБ 24 запрещает стоянку на парковочной площадке из-за ремонта дороги, клиенты вынуждены парковаться на запрещенной площадке - можно оспорить эвакуацию?
На специальной парковочной площадке банка ВТБ 24 на пересечении пр. Победы и Зорге ведутся ремонтные работы дороги под укладку нового асфальта, автомобили туда не пускают. Вынужден был припарковаться в кармане на рядом на ул. Зорге, .На этом участке на повороте с пр. Победы на Ул.Зорге стоит знак: стоянка запрещена. Там вынуждены ставить все свои автомобили клиенты банка. Движению машина не мешает. Слева три полосы, по которым проезжают редкие автомобили 9 за минуту примерно 2-6 машин). Могу я оспорить эвакуацию в данном случае, если невозможно поставить машину на разрешённом месте изза укладки асфальта?
Лучший ответ
Вряд-ли, надо было искать место, где парковка разрешена, к сожалению.
С уважением.
Ответ неполный.