Как получить справку 2-НДФЛ для подачи на лишение отцовства в условиях декрета и закрытия места работы?
Подаю документы на лишение отцовства ребёнок от 1 брака. Нужна справка 2 ндфл.
Я нахожусь в декрете от 2 брака и контора где я работала закрылась 2 месяца назад. Где мне взять и как быть с этой справкой?
Лучший ответ
Пишите в суд ходатайство, чтобы суд запросил сведения о Вашем доходе в налоговой.
Спасибо, Вы мне очень помогли!