Кто занимается приватизацией земельного участка, когда домовладения само приватизированно?
Добрый день.
Земельный участок следует судьбе недвижимости на ней расположенной и предоставляется собственнику домовладения. Для предоставления земельного участка под домовладением в собственность следует обращаться в местные органы самоуправления, курирующие вопросы земельных отношений. Обращайтесь, помогу с оформлением.
Добрый день.