Владивосток, 14.11.2020, 04:05

Как подать заявление в суд без данных получателя перевода - ответ на вопрос №17962643

Вопрос №17975470 из г. Владивосток
опубликован 14.11.2020, 04:05
Имею затруднение в подаче заявления в суд. Отсутствуют данные получателя перевода-по случаю изложенному в предыдущем письме-вопрос№17962643
Лучший ответ
Рекомендуется

Сперва в полицию обращаться следует. Установят получателя и с этими данными в суд обратитесь.

14.11.2020, 06:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Петр Наумович, исковое заявление в суд о возврате денежных средств вам нужно будет подавать, когда полицией будет установлено лицо, являющееся получателем ваших денежных средств.

14.11.2020, 04:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Данные карты точно есть в банке, но мне лично их не раскрывают только полиции. С момента обращения в полицию прошло больше недели. В суд обращаться по не обоснованному доходу? Ведь только суд может затребова личные данные получателя средств.

14.11.2020, 07:53

Полиция проведёт проверку и все данные Вы сможете получить. Тогда и в суд пойдёте.

14.11.2020, 11:10