Помогут ли исправить ошибку в регистрационной палате или обращаться в суд. Имею ли я право на возмещение денежных средств

При оформлении документов на дом были перепутаны земельные участки с соседями, кадастровый номер их участка присвоен мне, а мой им.То есть наши дома стоят не на своих земельных участках. Помогут ли исправить ошибку в регистрационной палате или обращаться в суд. Имею ли я право на возмещение денежных средств, с кого спрашивать о компенсации затраченных средств?

Лучший ответ

если ошибка регпалаты, обращайтесь туда - никакие доплаты не должны с вас требовать