Что делать, если пришло досудебное письмо о задолженности по кредиту в банке Траст на 400 тыс. рублей?

Мне пришло какое-то досудебном письмо, что я должна выплатить долг в 400 тыс. руб. Будто я должна банку, в котором я брала кредит, Траст. Что делать, пожалуйста, подскажите?
Лучший ответ

Здравствуйте Анна Алексеевна!

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Спасибо за ответ

Нужно смотреть что за письмо - претензия, иск или судебный приказ?

Спасибо за ответ

Здравствуйте.

Чтобы дать рекомендации, необходимо ознакомиться с данным письмом. Кредитный договор с банком есть у вас?

Напишите юристу в личные сообщения

С уважением, Колесникова Е.А.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Досудебное требование о полном погашении задолженности.

На требование нужно составить мотивированный ответ, а за какой период образовался долг?