Встреча с продавцом - понравившийся автомобиль, низкая цена и риск незаконной сделки
Хочу приобрести в автомобиль, вчера нашла объявление и встретилась с продавцом, машина понравилась. Немного смутила цена-она ниже рыночной. Когда решили совершить сделку, оказалось, что собственник автомобиля-женщина (его бывшая девушка). Будет ли являться законным эта сделка? Может ли хозяйка подать в розыск машину?
Лучший ответ
Добрый вечер. Конечно может. Продать вам автомобиль может только собственник по закону.
То что нужно. Спасибо!