Скоро развод как мне быть?
Мой муж за неделю до развода продал всё нами нажитое за 2 года имущество, за 10000 рублей, у него никаких расписок нет, просто говорит, что это моё и я решил продать вот и все, паспорта от бытовой техники он отдал наверное новым владельцам, а теперь что мне делать? Скоро развод как мне быть?
Лучший ответ
требуйте в суде взыскания с мужа половину стоимости проданного имущества.
большое спасибо Ольга Павловна!