Фотографии имущества - могут ли они служить доказательством совместно нажитого имущества?
Являются ли фотографии имущества (мебели, бытовой техники) доказательством того, что оно совместно нажитое? Если мебель, бытовая техника была взята во временное пользование у другого человека, но у него нет на нее документов. И это чужое имущество было сфотографировано. И теперь выдается как совместно нажитое другими людьми.
Лучший ответ
Здравствуйте!
является доказательство того. что данное имущество было (есть ) в совокупности с другими доказательствами
Сами фотографии ничего не доказывают.