Екатеринбург, 05.01.2017, 17:56

Как восстановить удостоверение личности и вернуться в Казахстан из Екатеринбурга?

Вопрос №11959958 из г. Екатеринбург
опубликован 05.01.2017, 17:56
Здравстауйте! Я гражданка казахстана нахажусь в екатеринбурге я утеряла удостоаюверение личности как теперь мне уехать в казахстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесьсначала в полицию, получите справку об утере, далее-в ближайшее консульство Казахстана для оформления удостоверения на возвращение в Казахстан, после получения документа сможете выехать.

05.01.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А за день я успею это все зделать? У меня билеты на 12 ночи завтра.

05.01.2017, 19:38

Конечно не успеете, а выехать из РФ без него невозможно. Ещё надо до консульства добраться, а оно в Москве. Есть ещё в Омске, но оно кажется Свердловскю область не обслуживает.

05.01.2017, 20:24

На основании каких документов вы покупали билет? Если ли у вас собой паспорт Республики Казахстан? Если не имеется паспорта то вы вправе сдать билеты обратно предъявив документ об утере удостоверения личности.

05.01.2017, 22:04