Неправильный учет стоимости заказа - как я отказалась от деревьев наложенным платежом
Заказала мини деревья на сумму 474 р. Когда мне позвонили, я уточнила сумму заказа, они подтвердили - 474 руб. + почтовые сборы. Пришло извещение на 4474 рубля наложнный платеж. У них нет обратной телефонной связи. Я на почте написала отказ от данной посылки. Правильно я поступила или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса!
Все верно, в соответствии с ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы можете отказаться от товара в любое время.
Благодарю за потраченное время!