какие документы обязательны между заказчиком и исполнителем при перевозке груза,
Какие документы обязательны между заказчиком и исполнителем при перевозке груза,
Доброго времени суток.
Так как вопрос не совсем полон чтоб иметь возможность понять полностью все аспекты вопроса. То исходя из озвученного, для перевозки груза требуются следующие основные документы:
1)Товарно-транспортная накладная на сам груз
2)Путевой лист
3)Договор между заказчиком и исполнителем транспортной услуги или заверенная копия договора. Так же может быть использована за место договора, доверенность.
Здравствуйте, Светлана!
Уточните, пожалуйста, перевозчик является организацией или физическим лицом?