Как суббодрядчик избежать утери груза стоимостью 5 млн после кражи водителем и восстановить его?
Я являюсь суббодрядчиком между заказчиком и водителем, заключаю заявку о перевозке груза из п А в п В, водитель крадет груз и не выходит на связь. Есть вероятность вернуть груз. И что за кражу груза на 5 млн будет мне?
Лучший ответ
Татьяна, все зависит какими документами оформлялась Ваша финансово-хозяйственная деятельность. Наверняка все замыкается на водителе. Он и должен отвечать. Другой вопрос, что Вас могут обвинить в сговоре.