Нужно ли их согласие на прописку моей подруги?

Хочу прописать подругу к себе, у меня 1/3 домовладения, у каждого из соседей св-во о праве собственности на свою 1/3, отдельный вход, общая крыша. Домовая тоже у всех своя. Нужно ли их согласие на прописку моей подруги?

Лучший ответ

Согласие других собственников на регистрацию Вашей подруги необходимо.

Спасибо Татьяна Михайловна. Жаль, я с ними в контре. Будут рады хоть чем-то насолить.

Оказалось, не нужно. У каждого своя домовая книга, и они не имеют никакого отношения к прописке на моей территории. Вы ошиблись.