Как добиться выплаты зарплаты от компании Газелькин в СПб и обезопасить себя от угроз?
Могут обратится в полицию по факту кражи денег.
Через суд устанавливайте факт трудовых отношений, затем ЗП взыскивайте. Ваши договора аренды никто не видел и то вы там вносили, тоже где-то прописано? За вымогательство можете в полицию заву подать.
Так как договор с Вами не заключался, договор о материальной ответственности тоже, то можно обратиться с соответствующими жалобами в прокуратуру и государственную труда, более того, ни о каких штрафах речь идти не может, однако важно ознакомиться с договором аренды и условиями сотрудничества, описанными в приложении.
С уважением!