Я хочу узнать? За 2018 год за нарушение в не трезвом виде. Снова з давать правело? Был 30 т штраф.
Добрый день.
Если вы были лишены права управления транспортом на определенный срок, ваше водительское удостоверение было сдано в ГИБДД, - то да, вам необходимо сдавать экзамен (теоретическую Часть).
Обращаю ваше внимание, что для получения допуска к экзамену вам необходимо будет предоставить действующую справку из медицинского учреждения, подтверждающую отсутствие противопоказаний для вождения.
После успешной сдачи, при обращении за водительским удостоверением вы предоставляете экзаменационную карту с отметкой о положительном прохождении теста.