Муж пытается взыскать долг у беглого сотрудника ФСБ в размере 200000 рублей
Через месяц муж уже сам его отловил и заставил написать расписку. С горем пополам написал. Но по истечении оговоренного срока он уволился и исчез. Так как он являлся действующим сотрудником фсб все усложнялось тем что его постоянно приходилось искать. Короче полгода он скрывался в итоге он снова восстановился на работу. Муж возил его по магазинам чтобы хоть частично он погасил долг. Но кредит ему не дают так как за полгода пока он прятался в Рязанской области он взял уже 2 кредита и не выплачивал. Цена вопрос 200000 руб. деньги по расписке он должен был отдать еще 25 мая прошлого года.
Обратитесь в суд о взыскании с него денежных средств, крайне сомнительно, что сотрудник ФСБ РФ, скорее это мошенник