Самара, 14.11.2020, 19:35

Получено письмо о назначении рассмотрения дела об административном правонарушении после оплаты штрафа за распитие - разбираемся, что это значит

Вопрос №17977162 из г. Самара
опубликован 14.11.2020, 19:35
Заплатил штраф за распитие, пришло письмо типа Назначить рассмотрение дела об административном правонарушении номер 736 Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понимаю про что вы.Какое рассматривать дело и зачем?. Как мне сказали оплатишь штраф и все, проблем не будет.

14.11.2020, 20:12

Егор, есть правила, которые предусмотрены Кодексом об административных правонарушениях РФ. Там подробно описано, как осуществляется привлечение лица к ответственности.

14.11.2020, 20:15

Вас вызвали на рассмотрение дела, обратитесь в административный орган и ознакомьтесь со всеми материалами. После этого у вас отпадут ненужные вопросы. Как видите. Проблемы остались.

14.11.2020, 20:15

Это и значит, что вы поспешили уплатить штраф, до расмотрения административного дела.

14.11.2020, 19:59

Ну и зачем тогда вызывают? Если я оплатил.

14.11.2020, 20:05

Потому что рассмотрения дела еще не было.

14.11.2020, 20:08

Не понимаю про что вы.Какое рассматривать дело и зачем?. Как мне сказали оплатишь штраф и все, проблем не будет.

14.11.2020, 20:12

Егор, есть правила, которые предусмотрены Кодексом об административных правонарушениях РФ. Там подробно описано, как осуществляется привлечение лица к ответственности.

14.11.2020, 20:15

Вас вызвали на рассмотрение дела, обратитесь в административный орган и ознакомьтесь со всеми материалами. После этого у вас отпадут ненужные вопросы. Как видите. Проблемы остались.

14.11.2020, 20:15