Протокол за распитие и оплата штрафа через госуслуги - что означает Определение о назначении времени и места рассмотрения дела и административное постановление номер 736?
Поймали за распитие, написали протокол, я оплатил штраф потом через госуслуги (чек сохранил) пришло 1-ое это оплатить штраф (который я давно оплатил, чек имеется) и 2-ое письмо Определение о назначении времени и места рассмотрения дела, что это значит? И ещё на письме написано: административное постановление номер 736 что это значит?
Определение о назначении рассмотрения дела - это определение суда, которым назначено к рассмотрению дело, вероятно, о совершенном вами правонарушении. Административное постановление - это документ, в котором перечислены статьи, по которым вы привлекаетесь к ответственности. Может быть эти документы не связаны с первым штрафом? А если связаны, вы должны придти в суд и показать квитанцию об оплате. С уважением, https://yuristfinans.ru
У меня сохранился чек с госуслуг это достаточно будет доказать?
Если данное дело связано с этим штрафом, то чека достаточно вы же оплатили.