Явиться в суд - что означает письмо после оплаты штрафа за распитие
Оплатил штраф за распитие и пришло письмо чтоб явиться, что это значит? Назначить рассмотрение дела об административном правонарушении. Что это значит?
Лучший ответ
Вам необходимо уведомить органы об оплате штрафа, здесь какой-то бред, видимо оплата не вовремя прошла и вызывают для привлечения к ответственности.
Я оплатил через госуслуги, у меня есть чек, этого достаточно будет чтобы доказать что я оплатил штраф?
Да, этого будет достаточно.