Несогласованный долг - Как брал займ на 48 тр, погасил через суд, но все еще должен порядка 200 тр?
Здравствуйте, Степан. Если информации от них нет, значит и долга возможно нет. Просто эти 200000 рублей скорее всего насчитанные ими новые проценты, т.к. после решения суда договор не растрогался.
Нужно смотреть документы и сроки по ним как минимум.
Дак на какую сумму они начисляют % если основной долг (% пени неустойки) погашен через суд, а в приложении у них по прежнему я им должен основной долг +%, пени неустойки и т.д.
Если будут требовать с вас оплаты-посылайте в суд решать все вопросы, а в суде уже можно будет изучить иск, их требования и представить свои возражения.
Захожу в приложение пишут "истек срок договора, необходимо подписать новый договор", просят подписать новый договор (электронной подписью) я не соглашаюсь)