Погашенный кредит вызывает спор с банком - как защититься и доказать оплату?

Банк требует через судебных приставов оплатить задолженность но кредит погашен в начале 2013 года все документы об оплате сохранены и предоставлены приставам но в банке говорят что не видят платежей прошло много времени (с 2010) года как быть? Ни каких писем и звонков от них не поступало.
Лучший ответ

Елена,обратитесь в банк со всеми платежками.

Спасибо за ответ!

если Вы добровольно погасили кредит при чем здесь судебные приставы

Спасибо за ответ!В том то и проблема ни звонков не угроз с банка не было в декабре пришло письмо от судебных приставов о якобы не оплаты долга