Слышала, что при покупке жилья в первый раз возвращают 13 процентов. Так ли это и что это за проценты и кто их возвращает?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!. Каждый гражданин купивший себе жилое помещение имеет право один раз в жизни получить от государства льготу в виде имущественного вычета в размере 13% подоходного налога. Для этого необходимо заполнить имущественную декларацию в налоговую инспекцию. Удачи вам.
Нина Михайловна,большое спасибо за полный ответ!