Могу ли я сдать экзамены в ГАИ с паспортом РФ после получения гражданства, если отучился в автошколе без него?

Вопрос №17977774 из г. Владимир
опубликован 15.11.2020, 02:13
Отучился в автошколе не будучи гражданином РФ, спустя время получил гражданство, могу ли я сдать экзамены в ГАИ уже с паспортом РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете сдать экзамен с паспортом РФ.

15.11.2020, 02:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Мне ведь не предёться заного учиться в автошколе? Тот документ об окончание мною автошколы когда я ещё не был гражданином РФ действителен ведь.

15.11.2020, 15:36

Разумеется действителен документ об обучении. Какая разница, - какое у Вас гражданство, если Вы здесь проходите обучение, в автошколе России.

15.11.2020, 16:56