Новосибирск, 15.11.2020, 05:52

Ложные представители уголовного розыска - что делать в такой ситуации?

Вопрос №17977874 из г. Новосибирск
опубликован 15.11.2020, 05:52
Скажите, пожалуйста, куда я могу обратиться с данной проблемой. Днем, четверо мужчин, приехали к моей квартире. Долбились в дверь, дёргали за дверную ручку, с криками: "Открывай дверь". Представились уголовным розыском. Говорили, что встретиться надо для разговора, но не в отделе, а на нейтральной территории. Когда супруг позвонил, в уголовный розыск, там сказали что это не их сотрудники и такого не может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно было сразу звонить в полицию. Уголовный розыск так себя не ведет. Если бы это были они в таком количестве, то взломали бы дверь.

Что касается причины их появления, я думаю вы знаете в чем она. Просто так 4 человека никуда не поедут. Думайте что с этим вам делать.

15.11.2020, 05:57

Какой-либо неправильный образ жизни не ведём, займов и долгов нет.

15.11.2020, 06:04

Алла Владимировна, почему тогда вы не позвонили в полицию?

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

15.11.2020, 06:05