Проблемы из-за займа - постоянные ночные звонки из-за указанного адреса проживания. Как решить ситуацию?
При займе человек указал мой адресс проживания.
Хотя здесь не живёт и не про писан. Ночные звонки достали..
Требуют этого человека.
Говорят мы с АСЦ почты россии.
Что делать чтобы прекратить это безобразие?
Можете обратиться с жалобой в ФССП. Если это коллекторы, то именно приставы осуществляют контроль за их деятельностью. За нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности предусмотрена административная ответственность - ст. 14.57 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Игорь, скажите им, что вы предъявите им иск о взыскании морального ущерба за ночные звонки. И пожалуетесь в прокуратуру. Или отправьте смс.