Как подать заявление в ЗАГС, если молодожены находятся в разных городах?

У меня парень проживает в другом городе я в другом хотели подать заявление в загс какие нужны документы? При подачи человек не может притсутсвовать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно направить заявления электронно, через gosuslugi.ru

Спасибо большое

Сейчас у каждой государственной организации есть свой сайт. Зайдите на сайт того органа ЗАГС, в который хотите подать документы. Уверена, перечень документов есть на сайте. С уважением, https://yuristfinans.ru

Ответ не по существу вопроса.

Юридические услуги в Москва