К кому подавать иск по поводу неустранения недостатков в новостройке, к застройщику или управляющей компании?
Лучший ответ
Иск подавать к застройщику. УК не имеет к этим дефектам никакого отношения.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Подавайте к обоим. Взависимости от недостатков. На какой стадии возникли.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте Владимир Викторович
Соответственно за недостатки строительства несет ответственность именно застройщик.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Можно подавать иск к обоим ответчикам. За производственные дефекты застройщик несёт ответственность в течение 5 лет.
Спасибо за дельный совет!