Аварийный дом или общежитие? Как администрация лишила семью крова без предупреждения и судебного решения
Хотелось узнать, много лет я добивалась, чтоб признали многоквартирный дом аварийным который администрация считает общежитием. Я с двумя дочками (замужем и 17 лет) и внуком (4 года) прописаны в комнате, которая у нас в соцнайме. Но администрация выписали нас судом даже не поставили вызвесность нас. Не пригласив нас на суд, не спросив куда мы должны выписаться если некуда, у старшей дочери, муж не имеет своей собственности, да много есть вопросов которые администрация не посчитала нужным задать и предупредить. Как быть если даже нету решения суда. 2013 году признали нас нуждающимся, но до сих пор вопрос жильем не решен и в результате еще и выписали в некуда.
Лучший ответ
Получите решение суда в районном суде по месту бывшей регистрации и подайте заявление об отмене заочного решения, либо сразу апелляционную жалобу. Просите восстановить срок для подачи жалобы.
Спасибо, все понятно!