Завхоз по телефону сообщила мне что моя травма бытовая так как раковина для мытья рук а не ног, и я сама во всем виновата,
Является ли моя травма производственной. Ситуация такая я работаю техничкой в школе в летний период мы делаем ремонт помещений, в конце смены я пошла в туалет чтобы отмыть известь с рук и ног душевых в школе нет соответственно я помыла руки и ноги в раковине надела сланцы выходя из туалета я подскользнулась и села на шпагат в итоге растяжение. О случившемся сообщила завхозу и директору школы. На следующий день обратилась к травматологу и сказала что упала на работе. Завхоз по телефону сообщила мне что моя травма бытовая так как раковина для мытья рук а не ног, и я сама во всем виновата,
В течение 24 часов должен был составлен Акт, добивайтесь его составления сейчас. Обратитесь в трудовую инспекцию. Травма производственная.