Можно-ли выйти из членов Садового Некоммерческого Товарищеского общества.

• г. Нижний Новгород

Можно-ли выйти из членов Садового НекомерческогоТоварищеского общества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с федеральным законом от 15 апреля 1998 года № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» каждый член Садового некоммерческого товарищества вправе добровольно покинуть данное сообщество.Для этого необходимо подать заявление в правление- пример: «Ставлю объединение в известность, что с "__"__________ 20_года я добровольно из членов такого объединения выхожу».