Как вернуть деньги за некачественную работу стоматолога - опыт потребителя
Здравствуйте Валерий Федорович. Вы с кем договор заключали, с врачем или клиникой и кому оплачивали?
Претензии по электронке НЕ отправляются, поэтому то что Вы сходите роли не играет, если не будет оформлен соответствующий документ.
С стоматологией договор, стоматологии оплачивал.
Вообще на претензию должны отвечать в течение 10 дней. Никакого вашего присутствия на какой то комиссии не предусмотрено законом, так же как и комиссия.
Либо ваши требования удовлетворяются, либо вам отказывают.
Вообще, нужно с условиями вашего договора знакомиться. Если в нем не предусмотрено,
врачом обсуждали, что работа входит в стоимость-то это только слова.
Здравствуйте.
Если качество оказанной работы вас не устраивает, то вы вправе обратится к независимому эксперту по этому вопросу и не обязательно приходить в клинику.
Я прочитал что если подавать в суд, нужно делать независимую экспертизу, рассчитываю на то, что сможем решить без суда все разногласия.
Если вы рассчитываете решить этот вопрос мирным путем, то в таком случае вам следует идти на контакт.
Вероятнее всего, комиссия из врачей оценит работу своего коллеги, а также на сколько уместны ваши требования.
Я думаю представитель на данном этапе вам не нужен. Пусть смотрят и оценивают, но вы просто ни в каких бумагах не расписывайтесь. Аудиозапись можете делать, предварительно предупредив, что ведете аудио запись. Предупреждение, о том что записываете разговор, также должно быть записано до начала переговоров.