Вопрос по оплате необговоренных услуг в стоматологии
У меня такой вопрос. Ходила с ребёнком в платную стоматологию. Запись была записана к ортодонту на консультацию. Врач, приняв нас на приём сразу же отправила ребёнка на 3d диагностику зубов, далее осмотрев пациента, ещё раз отправила на Оптг суставы. В конце приёма мне выставляют счёт, на который я не рассчитывала. Оплатила я только за приём осмотра и консультацию ортодонту. На другие услуги у меня не было такой суммы денег. В клинике сказали, можете занести в след раз. Могу ли я не платить за те услуги, которые меня не проинформировали по стоимости, так как мне нужна была только консультация и все. В конце приёма мне отдали диски этих снимков.
Если вам будут выставлять счёт, ссылайтесь на то, что вам навязали эти услуги. Составьте и направьте им претензию со ссылкой на ст. 16 закона о защите прав потребителей.