Как справиться с двойной оплатой за воду и канализацию, если коллектор принадлежит частной компании?
Водоканал сделал тех условия, но канализационный коллектор принадлежит ООО, и теперь я плачу и водоканалу и ООО. перестал платить в ООО меня забетонировали. Подскажите что делать? СПАСИБО!
Лучший ответ
Может быть, если это частный дом, можно сделать свою канализацию? В этом случае не нужно платить ни водоканалу, ни ООО, а лишь раз в несколько месяцев ее откачивать.
Ответ неполный.