Кто должен оплачивать испытание гидрантов - сеть АЗС или пожарники и водоканал?
Вопрос: Мы ООО, сеть АЗС, заставляют оплачивать испытание гидрантов, которые принадлежат водоканалу. Законно ли это или это должны делать пожарники и водоканал?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
Кто заставляет?
Есть письменное требование?
Есть предписание пожарного инспектора?