Продаем дом с землей 12 соток в собственности - вопрос о судьбе 3 соток в аренде в городской черте
Продаем дом с землей 12 соток в собственности, а 3 сотки в аренде. Находится в городской черте. Перейдут ли эти 3 сотки в аренду другому собственнику? Или ему надо выкупать?
Без договора аренда не передаётся.
Елена, нужно смотреть условия договора аренды.
Продаем дом и землю. Земля в собственности 12 соток с мая 2019 г, а 3 сотки дополнительные в аренде под огород. Аренда 3 соток по договору каждый год автоматически пролонгируется сказали в администрации. Как правильно сделать переуступку аренды новому собственнику. И когда это лучше после заключения сделки о продаже или до заключения? И что для этого надо?