Степени тяжести закрытых травм головы и груди - перелом носа, ребер, черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
Закрытый Перелом носа, закрытый перелом четырёх ребер, закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга. Какую степень тяжести могут поставить?
Лучший ответ
Закрытая черепно мозговая травма - самые тяжелые последствия могут быть...
В заключении врача будет указано какой вред здоровью причинен.