Судья объяснил, как применять статьи 19.3 и 20.6.1 КоАП РФ вместе.
Судья сообщил, что в части статьи 20.6.1 КоАП РФ нельзя применить статью 19.3 коап РФ. Или может, что то я не понял. Было доставление и задержание, и указано в материале по ст. 19.3 коап РФ, что доставление и задержание проводилось с не возможностью составления административного протокола ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ. Скажите, не понятно, что имел ввиду судья?
Судья имел ввиду, что задержание допускается для составления протокола, если протокол не мог быть составлен на месте по каким либо причинам. Вот и доставили в ОВД для составления протокола.